Благовещенск
Ваш город Благовещенск?
Резюме № 43282816
Обновлено 24 апреля 2019
Превью фото соискателя
Ведущий специалист, Сервисный Менеджер, юрист, эксперт, логист, торговый представительБыл больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 07 июня 1988), не состоит в браке, детей нет
Благовещенск (Амурская область)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 11 месяцев

    • Май 2018 – июнь 2018
    • 2 месяца

    Сервисный менеджер

    Омникомм, Благовещенск (Амурская область)
    ГЛОНАСС/GPS - мониторинг автотранспорта

    Обязанности:

    1. Организация технической подготовки к работе по установке оборудования Omnicomm или других видов основной деятельности предприятия, обеспечение улучшения качества работ (услуг) и повышение её конкурентоспособности, сокращение материальных и трудовых затрат на производство работ (услуг). 2. Координация работы бригад предприятия по испытанию новых технологических средств, создание и освоение новых видов продукции, планирование внедрения новых технологий. 3. Руководство текущим и перспективным планированием технического развития предприятия, его производственной базы. 4. Руководство составлением технических заданий на проектирование усовершенствованных технологий по установке систем мониторинга транспорта. 5. Контроль за заключением и исполнением договоров, связанных с внедрением систем мониторинга транспорта на предприятиях заказчика. 6. Участие в разработке мероприятий по повышению качества работ и более эффективному использованию производственных мощностей, в изучении причин брака. 7. Руководство работниками отдела, координация деятельности подразделений предприятия. 8. Аттестация бригад по установке оборудования Omnicomm.
    • Ноябрь 2017 – февраль 2018
    • 4 месяца

    Ведущий специалист

    НИПИгазпереработка, Свободный
    Архитектура, проектирование, строительство

    Обязанности:

    - логистика транспорта. - расселение персонала компании в жилом и гостевом фондах предприятия. - МОЛ жилого фонда г. Свободный/г. Благовещенск. - прием заявок на комплектование жилого фонда. - заведение на склад и списание материальных ценностей жилого фонда со склада 1С. - ведение конкурентных процедур на укомплектование жилого фонда мебелью, техникой, текстилем, посудой, бытовыми принадлежностями. - сопровождение договоров покупки жилого фонда. - оформление соглашений о предоставлении жилого фонда сотрудникам НИПИГАЗ. - оформление заявок на клининговые услуги. - проверка качества уборки, подписание актов выполненных работ.
    • Апрель 2015 – ноябрь 2017
    • 2 года и 8 месяцев

    Главный специалист жилищьного отдела

    Администрация города Благовещенска, Благовещенский городской Жилищьный и Архивный центр, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    - работа с письмами, жалобами и заявлениями граждан; - учет граждан пострадавших в результате пожаров, стихийных бедствий, попавших в трудные жизненные ситуации; - прием документов, заключение договоров найма помещений специализированного жилищного фонда; - ведение реестра помещений специализированного жилищного фонда; - контроль законности проживания и обеспечение бережного отношения к помещениям муниципального жилищного фонда со стороны нанимателей; - выезд по вызовам служб МЧС на адреса случившихся пожаров для решения вопросов расселения граждан; - подготовка проектов постановлений о предоставлении жилых помещений в специализированном жилищном фонде; - подготовка материалов для рассмотрения в суде и проекты постановлений на выселение граждан из помещений специализированного жилищного фонда, утративших право проживания в нем; - прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию Учреждения; - подготовка отчетности по вопросам деятельности Учреждения; - работа по подготовке документов к архивированию и хранению в помещении временного хранения документов.
    • Май 2011 – апрель 2015
    • 4 года

    Ведущий инженер-программист

    ОАО «БуреяГЭСстрой», Благовещенск (Амурская область)
    Строительство

    Обязанности:

    - Операционные системы (установка, настройка и сопровождение) - Серверные компоненты (настройка, сопровождение) - Работа в Active Directory - Установка, настройка и сопровождение программного обеспечения и расширенного набора - в зависимости от функциональности рабочего места - Установка и настройка периферийных устройств - МФУ, принтеры, плоттеры, сканеры, изучение принципов их работы, обучение пользователей - Ведение учета ПК, периферийной и оргтехники - Консультирование пользователей - Подготовка заявок от пользователей - Сопровождение локальной сети, мелкий ремонт ПК и оргтехники. - Оформление заявок и закупка необходимых зап. частей и оборудования. - Установка, настройка, обслуживание системы спутникового мониторинга «Автограф»
    • Ноябрь 2009 – май 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Выпускающий редактор

    Телеканал Россия 2, Благовещенск (Амурская область)
    Телевидение

    Обязанности:

    ​- подготовка и выпуск телепередач и рекламы в местный эфир
    • Май 2008 – сентябрь 2008
    • 5 месяцев

    Торговый представитель

    Интеграл, Благовещенск (Амурская область)
    Профиль организации: производство и продажа продовольственных товаров.

    Обязанности:

    Профиль организации: продажа продовольственных товаров Должность: торговый представитель Обязанности: ​- Контакты с розничными торговыми предприятиями ​- Составление договоров, контроль за расчетами.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 112 похожих резюме
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Системный администраторНоябрь 2013 – август 2014
Обновлено 27 июня 2023Последнее место работы (10 лет)Машинист тепловозаИюнь 2005 – июнь 2015
Обновлено 20 апреля 2022Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Региональный торговый представительОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 2 февраля 2022Последнее место работы (5 лет и 12 мес.)КладовщикАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 18 октября 2021Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Заместитель регионального руководителяОктябрь 2011 – сентябрь 2019
Обновлено 2 апреля 2021Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Старший кредитный экспертМарт 2014 – апрель 2020
Обновлено 15 декабря 2020Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Менеджер станции технического обслуживания автомобилейАвгуст 2014 – ноябрь 2020
Обновлено 24 ноября 2020Последнее место работы (4 года и 4 мес.)КонсультантНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 октября 2020Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Инженер по строительствуНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 24 сентября 2020Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)ОператорСентябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Благовещенске / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Торговый представитель