Благовещенск
Ваш город Благовещенск?
Резюме № 25170189
Обновлено 1 февраля 2015
Превью фото соискателя
Отделочник, монтажник, ОМТС, АХОБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 29 июня 1983), не состоит в браке, есть дети
Благовещенск (Амурская область)готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 5 месяцев

    • Июль 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник АХО

    ООО «НИМАН»

    Обязанности:

    - Организация и осуществление работы по планированию и корректировке бюджета по статьям, закрепленным за Административно –Хозяйственной Службой; - Контроль за исполнением БДР, БДС, а также за приходом ТМЦ и своевременное списание, подготовка периодической сводной отчетности по исполнению статей расходов бюджета; - Организация и осуществление, проведение запросов котировок и открытых конкурсов с целью заключения договоров с контрагентам на выгодных условиях для компании, взаимодействия с сотрудниками коммерческих структур, установление и развитие с ними рабочих контактов, осуществление контроля по закрытию дебиторской задолженности; - Подготовка нормативных и методических документов для персонала находящихся в подчинении АХО, контроль за ведением делопроизводства в отделе; - Отслеживание дебиторской задолженности, подготовка и визирование распоряжений на оплату по договорам АХО; - Подготовка проектов писем, распоряжений, приказов, протоколов и других документов по вопросам, касающихся вопросов, входящих в компетенцию; - Организация информационно-аналитической работы отдела; - Организация и контроль по подбору кандидатов на работу в АХО в соответствии со штатным расписанием; - Организация и контроль за обучением персонала с целю повышения квалификации.
    • Октябрь 2010 – июль 2011
    • 10 месяцев

    Заведующий хозяйственной частью ПНН Сковородино (и.о. начальника АХО филиала Нерюнгринское РНУ)

    ООО «Востокнефтепровод» филиал « Нерюнгринское РНУ»

    Обязанности:

    - Подготовка нормативных и методических документов для персонала находящихся в подчинении АХО, контроль за ведением делопроизводства в отделе; - Отслеживание дебиторской задолженности, подготовка и визирование распоряжений на оплату по договорам АХО; - Подготовка проектов писем, распоряжений, приказов, протоколов и других документов по вопросам, касающихся вопросов, входящих в компетенцию; - Организация информационно-аналитической работы отдела.
    • Октябрь 2008 – июль 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Бригадир строительной группы

    ООО "Союз Строй"

    Обязанности:

    Руководство, планирование, рациональное использование строительных материалов... Своевременная сдача объектов в эксплуатацию. Поддержание бесперебойной работы на строительном объекте, отделка и монтаж (металлоконструкции). Монтаж быстро возводимых конструкций и т.д.
    • Январь 2005 – октябрь 2008
    • 3 года и 10 месяцев

    Военнослужащий по контракту

    Вооруженные Силы Российской Федерации, Уссурийск

    Обязанности:

    Обеспечение безопасности государства. - учавствовал в зоне проведения КТО на Северном Кавказе.
    • Октябрь 2003 – январь 2005
    • 1 год и 4 месяца

    Строитель, монтажник, отделочник

    ООО "Союз Строй"

    Обязанности:

    Строительно - монтажные и отделочные работы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- опыт в строительстве (отделка, строительно - монтажные работы, монтаж металлоконструкций быстро - возводимых конструкций). - анализ данных полученных в ходе служебной деятельности, умение руководить коллективом; - знание компьютера, основных программ, работа в интернете – опытный пользователь; - ведение переговоров и заключение договоров; - ведение учета по взаиморасчетам между организацией и контрагентами; - осуществление контроля дебиторской задолженности; - навыки оформления договоров о предоставлении услуг и поставки ТМЦ; - навык проведения тендеров; - навык проведения инвентаризации на складах; - составления актов сверок с контрагентами; - прогнозирование объемов закупок, прямое взаимодействие с поставщиками, ценовая политика, работа без предоплаты, мониторинг рынка, проверка правильности оформления документов (счета-фактуры, накладные), ведение авансовой отчетности, бюджетирование; - размещение товара на складе, оптимизация остатков; - создание схем взаимодействия внутри предприятия, для оптимизации рабочих процессов; - коммуникабельность, энергичность, целеустремленность, стрессоустойчивость, основательность, нацеленность на результат, внимательность, инициативность, высокий уровень работоспособности, самообладание, требователен к себе и другим. КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАВЫКИ: - Владение ПК на уровне уверенного пользователя: 1С: 8.2 складской учет, Windows XP/2007, MS Office, Word, Excel, Outlook, Internet Explorer, Opera, Power Point, Access, Nero, Adobe Photoshop, Corel Draw, Acrobat Reader, ABBYY FineReader, Windows 8. Знание систем распознавания текста, автоматического перевода текста и обработки изображений. Знание оргтехники. Навыки работы с Интернетом. Навыки оперативного поиска необходимой информации и ее последующей обработки.

Дополнительные сведения:

- разведен, есть дети; - увлекаюсь спортом; - водительское удостоверение категория «ВС» Стаж с 2001 года.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 11 февраля 2019Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Электромонтажник, ЭлектромонтерАпрель 2008 – сентябрь 2018
Обновлено 23 января 2017Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)ОтделочникМай 2008 – март 2016
Работа в Благовещенске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Монтажник

Смотрите также резюме