Благовещенск
Ваш город Благовещенск?
Резюме № 8854682
Обновлено 13 марта
Превью фото соискателя
Системный администраторБыл вчера в 14:54
100 000 ₽
39 лет (родился 06 июля 1984), не состоит в браке, детей нет
Благовещенск (Амурская область)готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 4 месяца

    • Март 2022 – работает сейчас
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер технической поддержки

    ИП Рахматулин , Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Обслуживание кофейных аппаратов. Ремонт и настройка программного обеспечения на кофейных аппаратах Coro Necta. Заправка ингридиентов на кофе точках. Обучение персонала работы на кофе аппаратах. Продажа кофейных ингридиентов. Развитие и открытие новых точек продаж. Ведение документальной отчётности отчетности. Ведение дебиторской задолженности.
    • Февраль 2022 – декабрь 2023
    • 1 год и 11 месяцев

    Системный администратор

    ООО связной - сервис, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    1. Автоматизация фирменных розничных магазинов компании (подготовка комплекта документов для заключения договора услуг связи, инсталляции и настройка оборудования, ПО при открытии магазина); 2. Проведение планово - профилактических работ оборудования и ПО торговых предприятий; 3. Обучение сотрудников предприятий работе с информационными системами и торговым оборудованием; 4. Тестирование новых программных продуктов; 5. Участие в проектах по обновлению стандарта оборудования и ПО; 6. Организация договорной деятельности в части работы с операциями связи по предоставлению телекоммуникационных услуг; 7. Учет оборудования используемого региональными подразделениями; 8. Проверка оборудования (тестирование на работоспособность); 9. Установка ПО (необходимого пакета, подготовка к работе). Опыт работы с торгово-кассовым оборудованием (РОS системы, фискальные регистраторы, сканеры штрих кода, дисплей покупателей); 10. Опыт проведения работ по проектированию и монтажу сети передачи данных, настройки активного сетевого оборудования; 11. Знание операционных систем семейства Windows на уровне администратора, навыки настройки антивирусного обеспечения, пользователь 1 "С" Предприятие 7.7 конфигурация " Торговля и склад" 12. Наличие опыта работы с системами видео наблюдения, монтаж, контроль и управление доступом. Обучение персонала по системам видео наблюдения. 13. Работа с крупными компаниями в городе и по области. Ведение отчётности. Ведение склада компании. Настройка интернета, видео наблюдения, Wi-Fi точек. Настройка и ремонт терминалов оплаты. Ремонт и обслуживание касс. Атол, ярус. Установка Windows, Linux, закуп оборудование, прокладка ЛВС
    • Ноябрь 2021 – февраль 2022
    • 4 месяца

    Торговый представитель

    ООО Джей-Ди, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Продажа авто запчастей. Ведение отчётности. Распределение рабочего времени. Заключение договор. Открытие новых торговых точек
    • Июль 2021 – ноябрь 2021
    • 5 месяцев

    Ведущий инженер отдела подключений

    ООО ХОРС, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Подключение и настройка интернета и телевидения, самостоятельное распределение своего рабочего времени, выезд до клиентов компании. Помощь по установке оборудования
    • Февраль 2017 – июль 2021
    • 4 года и 6 месяцев

    Директор

    ООО КМ АНДЕРСОН, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Производство и продажа кондитерских изделий. Контроль за сотрудниками компании. Ведение документации. Контроль за отгрузка и товара. Ведение переговоров с ЛПР. Заключение договоров. Развитие на введенной территории, новых торговых точек. Закуп сырья для производства. Контроль качества товара на выходе. Обучение персонала по всем вопросам. Продажа товара в торговые точки компании и расширение. Ведение отчётности в 1С.
    • Январь 2016 – февраль 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Торговый представитель

    ООО Санг-Хабаровск , Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Посещать свои торговые точки на своей территории согластно маршрутному листу, собирать заявки на поставку продукции, продвигать новую продукцию, забирать деньги за предыдущие поставки товара, контролировать дебиторскую задолженность своих клиентов, выставить свою продукцию в лучшие места,   поиск новых торговых точек заключение договоров, подписание актов сверок.
    • Март 2013 – декабрь 2015
    • 2 года и 10 месяцев

    Системный администратор

    Гарант сервис Ростов, Ростов-на-Дону

    Достижения:

    Обучение сотрудников предприятий работе с правовой системой Гарант Проведение переговоров с первыми лицами компании, обновление системы Гарант Настройка и поддержка компьютеров в актуаном состоянии Администрирование сетей Windows Обновление базы данных компании и его клинтов Презентация продуктов и услуг компании, Заключение договоров
    • Март 2012 – февраль 2013
    • 1 год

    Менеджер по работе с клиентами

    ТИТУЛ, Ростов-на-Дону

    Достижения:

    Регулярные холодные звонки потенциальным клиентам; Самообучение (в т. ч. посещение семинаров, проводимых в агентстве недвижимости); Консультации по вопросам купли-продажи недвижимости с целью привлечения новых клиентов; Заключение эксклюзивных договоров на услуги компании; Подбор заказчикам подходящих объектов недвижимости для приобретения; Формирование и ведение личной клиентской базы; Работа с «теплой» базой конторы.
    • Март 2012 – май 2012
    • 3 месяца

    Технический директор

    OOO "Телеком", Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Создание, обслуживание и развитие инфраструктуры отдела (средств вычислительной техники, коммуникаций и связи автоматизированной обработки информации, решения инженерных, экономических и других задач производственного и научно-исследовательского характера).
    • Ноябрь 2007 – декабрь 2011
    • 4 года и 2 месяца

    Системный администратор

    ООО "Кеш и Кери", Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    1. Автоматизация фирменных розничных магазинов компании (подготовка комплекта документов для заключения договора услуг связи, инсталляции и настройка оборудования, ПО при открытии магазина); 2. Проведение планово - профилактических работ оборудования и ПО торговых предприятий; 3. Обучение сотрудников предприятий работе с информационными системами и торговым оборудованием; 4. Тестирование новых программных продуктов; 5. Участие в проектах по обновлению стандарта оборудования и ПО; 6. Организация договорной деятельности в части работы с операциями связи по предоставлению телекоммуникационных услуг; 7. Учет оборудования используемого региональными подразделениями; 8. Проверка оборудования (тестирование на работоспособность); 9. Установка ПО (необходимого пакета, подготовка к работе). Опыт работы с торгово-кассовым оборудованием (РОS системы, фискальные регистраторы, сканеры штрих кода, дисплей покупателей); 10. Опыт проведения работ по проектированию и монтажу сети передачи данных, настройки активного сетевого оборудования; 11. Знание операционных систем семейства Windows на уровне администратора, навыки настройки антивирусного обеспечения, пользователь 1 "С" Предприятие 7.7 конфигурация " Торговля и склад" 12. Настройка и программирование весов марки DIGI SM 300 13. Наличие опыта работы с системами видео наблюдения, монтаж, контроль и управление доступом. Обучение персонала по системам видео наблюдения.
    • Сентябрь 2007 – ноябрь 2007
    • 3 месяца

    Инженер

    ООО "Мобиль 927", Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Контроль и сопровождение работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту систем, учрежденческой автоматической телефонной станции, структурированной кабельной сети, коммутация телефонных номеров и назначение их абонентам, коммутация проводной части локальной сети, программирование и настройка телефонных станций, ведение учета неисправностей, ведение документации о коммутации линий связи.
    • Май 2007 – август 2007
    • 4 месяца

    Инженер-электроник в подразделение сектор аппаратно-технического обеспечения

    ОАО "Амурнефтепродукт", Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы интернет центра с парком в 40 машин. Поддержание бесперебойной работы компьютерного парка Установка и настройка: программного обеспечения; Установка и администрирование рабочих станций на ОС Windows. Обслуживание локальной сети. Установка Администрирование сервера доступа в интернет на ОС ONIX FreeBSD (NAT, Proxy, FireWall, FTP, DNS, DHCP, VPN, (веб сервер) Установка администрирование сервиса для мониторинга сети, сетевого оборудования, рабочих станции и сервисов на OC ONIX FreeBSD.
    • Июнь 2006 – апрель 2007
    • 11 месяцев

    Техник-программист

    ООО "Интеграл Управления", Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Сопровождение и обслуживание ПК на базе MS Windows XP,7, техническая поддержка пользователей, настройка и сопровождение 1С, клиент банк, Open VPN, Kerio Winroute, MS Office 2003, 2007, 2010, сопровождение Terminal-пользователей, сопровождение и техническое обслуживание серверов на базе MS Windows 2003 Server, настройка прокладка и обслуживание ЛВС, закупка и обслуживание оргтехники, резервное копирование данных, ведение учёта техники и расходных материалов.
    • Октябрь 2004 – ноябрь 2006
    • 2 года и 2 месяца

    Программист

    Благовещенка

    Обязанности:

    Обслуживание ПК на рабочих местах пользователей Консультирование пользователей при возникновении у них вопросов Прокладка ЛВС и настройка компьютеров при подключении новых рабочих мест Архивация и хранение баз данных пользователей Контролирование расходных материалов для оргтехники Обеспечение интернет-доступа пользователей (прокси-сервер)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Администрирование Windows 2003 Server, Exchange 2003, Поддержка рабочих станций на базе MS Windows XP/Vista/Windows 7 Прикладные программы: MS Office 2000/XP/2003/2007, OpenOffice, полный перечень программных продуктов по администрированию. Бухгалтерский софт (Клиент-банк, Консультант+ и т. п.). Восстановление данных, резервирование, шифрование (Acronis, Veritas/Symantec Backup Exec, TrueCrypt и т. п.). Антивирусная и сетевая защита (Symantec Antivirus Corporate Edition/Endpoint Protection, Dr.Web, NOD, Kaspersky и др.). Опыт проведения работ по проектированию и монтажу сети передачи данных, настройки активного сетевого оборудования; Знание операционных систем семейства Windows на уровне администратора, навыки настройки антивирусного обеспечения, пользователь 1 "С" Предприятие 7.7 конфигурация " Торговля и склад". Настройка и программирование весов марки DIGI SM 300. Наличие опыта работы с системами видео наблюдения, монтаж, контроль и управление доступом. Обучение персонала по системам видео наблюдения.

Дополнительные сведения:

Общественно активен, способен оценить и принять новое, имею широкий круг интересов, требователен и критичен к себе, исполнителен, ответственен и работоспособен, обладаю чувством юмора. Хорошо обучаем. Компьютеры, информационные технологии, активный спорт, музыка.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 18 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (9 лет и 9 мес.)Главный инженер программист экспертИюнь 2013 – март 2023
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Инженер II категорииИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 январяПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Ведущий инженерАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 ноября 2023Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)Инженер-программист 1 категорииЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 5 апреля 2023Последнее место работы (8 лет)Управляющий магазиномМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 декабря 2022Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Системный администраторИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2022Последнее место работы (19 лет и 4 мес.)Системный администраторДекабрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2020Последнее место работы (6 лет)Технический специалистМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 10 февраля 2020Последнее место работы (18 лет и 8 мес.)Системный администраторАвгуст 2005 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля 2019Последнее место работы (15 лет и 2 мес.)Заместитель начальника отдела информационного обеспеченияАпрель 2001 – июнь 2016
Работа в Благовещенске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Системное администрирование / Системный администратор

Смотрите также резюме