Благовещенск
Ваш город Благовещенск?
Резюме № 31999682
Обновлено 26 января
no-avatar
ЭлектромонтажникOnline
150 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, детей нет
Благовещенск (Амурская область)готов к переезду: Санкт-Петербург, Владивосток  и ещё 6 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 3 месяца

    • Октябрь 2020 – декабрь 2021
    • 1 год и 3 месяца

    Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

    АО "ЦЭНКИ" - Филиал "ЦИиУС", Циолковский
    Тяжелое машиностроениеПродукция авиационной, аэрокосмической, вертолетной промышленности (продвижение, оптовая торговля) Государственные организацииГосударственные организацииВыполнение полного цикла строительных и монтажных работ для заказчика

    Обязанности:

    Выполнение электромонтажных работ на территории Технического комплекса Космодром Восточный. Метрологическая станция (ГП - 15). Монтаж шинопровода над подвесным потолком, подготовка и монтаж отводных блоков на шинопровод, расключение отводных блоков. Монтаж проволочного лотка 50 на 100 над подвесным потолком. Монтаж распаечных коробок на проволочный лоток, монтаж кабеле-проводниковой продукции основного, аварийного освещения на кабеленесущие конструкции в трубе гофрированной ПВХ. Монтаж светодиодных светильников с блоком аварийного питания на лестничных площадка. Монтаж заземления на техническом этаже. Бурение отверстий в стенах установкой для алмазного бурения HUSQVARNA DMS 240. Бурение крыши для монтажа проход под питание и управление вентиляционными установками и наружными блоками систем кондиционирования воздуха Подготовка и монтаж металлических проходок в стенах для кабеле-проводниковой продукции. Метрологическая станция (ГП - 15), Бомбоубежище. Монтаж светильников основного и аварийного освещения с блоками питания. Монтаж заземления на стенах бомбоубежища. Бурение отверстий в стенах для монтажа металлических проходок под заземление. Метрологическая станция, Гараж (ГП - 15.2). Демонтаж кабеля, перфорированных лотков, светильников. Монтаж проволочного лотка с негорючей перегородкой, монтаж кабеле-проводниковой продукции для основного и аварийного освещения в трубе гофрированной ПВХ. Монтаж светильников для основного и аварийного освещения с блоками питания. Водозаборное сооружение № 5. Выполнение подготовительных мероприятий для монтажа контуров наружного освещения территории. Монтаж кабеля в траншее для контуров наружного освещения. Прозвонка и маркировка уже смонтированной кабеле-проводниковой продукции в соответствии с однолинейными схемами проектной документации. Подготовка и монтаж полосы заземления на стенах здания снаружи. Участие в измерении изоляции силовых кабелей проложенных от трансформаторной подстанции до ВРУ в здании. Сборка и монтаж щитов для обеспечения временного электроснабжения и электрообогрева помещения. Монтаж розеток для обогревателей, монтаж обогревателей.
    • Июль 2019 – июнь 2020
    • 1 год

    Электромонтажник 4 разряда

    АО ЛенГазСпецСтрой, Санкт-Петербург
    В 2016 года ЛГСС приступил к строительству первого участка газопровода «Сила Сибири», который проходит по территории Тындинского, Свободненского, Благовещенского и Сковородинского районов Амурской области.

    Обязанности:

    Выполнение электромонтажных работ на объектах нефтегазовой отрасли, работы на Магистральном газопроводе "Сила Сибири". Монтаж высоковольтного, силового кабелей на компрессорной станции с проверкой целостности и сопротивления изоляции мегаомметром. Расключение колонок ЭХЗ. Заземления брони контрольных и силовых кабелей на круговых узлах. Устройство заземления опор с разъединителями, опор стоящих вблизи коммуникаций по лучевой схеме, опор со смонтированным на них электрооборудовании (МТПО) и других опор по схемам заземления согласно проектной документации с проведением замеров сопротивления. Согласно проектной документации. Монтаж, сборка и настройка разъединителей, приводов, штанг разъединителей. Опрессовка наконечников на силовых, контрольных, заземляющих кабелях. Устройство диформационных марок на крановый узлах, мачтах связи, кабельных эстакадах для геодезического мониторинга. Устранение замечаний на крановый узлах, кабельных эстакадах.
    • Февраль 2019 – июль 2019
    • 6 месяцев

    Электромонтажник

    Проектная работа, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Выполнение электромонтажных работ, пусконаладочных работ и работ по обслуживанию цехового электрооборудования на объекте Василенко 6, Цех по производству сэндвич панелей. Монтаж светодиодных светильников общего освещения над линией по производству сэндвич панелей и над линией упаковки. Распайка коробок при помощи WAGO 222-413 и WAGO 222-412. Монтаж кабеля ВВГнг (А)-LS 3х1,5 плоского изготовленного по ГОСТу. Расключение питания в боксе ЩРН-П-24-IP40-КЭАЗ, с ипользованием автоматов TDM ВА47-63 АВТОМАТ 1P 6A (C) 4.5KA.
    • Октябрь 2017 – июнь 2018
    • 9 месяцев

    Электромонтажник

    ООО ЭлВент, Благовещенск (Амурская область)
    Вентиляция, Кондиционирование, Отопление, Электроснабжение.

    Обязанности:

    Выполнение электромонтажный работ на объекте по адресу г. Благовещенск, ул. Зейская 245 (Harat's pub). Монтаж кабель-канала 100х60 “ПРАЙМЕР” парапетный, кабель-канал 25х16по кухне (горячий цех). Прокладывание кабеля марки ВВГнг 3х1,5; 5х1,5; 3х2,5; 3х4; 5х4; 5х6. Монтаж распаечных коробок, монтаж накладных двух штепсельных розеток, монтаж накладных выключателей, монтаж и подключение накладных светодиодных светильников марки SMARTBUY SBL-uni-36W на кухне в горячем, холодном цеху, служебном входе, складе, комнате для хранения кег. Установка датчика движения инфракрасного Technolight ST12 на освещение в комнате для хранения кег. Монтаж и подключение подрозетников, розеток встраиваемых, монтаж накладных одно штепсельных розеток в малом, большом залах и на балконе. Монтаж и подключение бра в малом, большом залах и на балконе. Монтаж и подключение встраиваемых розеток, накладных розеток и встраиваемого выключателя, распайка коробок, прокладка кабеля в штробе в полу в баре. Монтаж и расключение силового щита в щитовой, подключение щита в ВРУ, опрессовка кабеля. Расключение щита приточной (большой зал) и вытяжной вентиляции (большой и малый зал). Подключение водонагревателя Thermex Champion ER 200 V 6 кВт. Монтаж и расключение наружного освещения двора выполнено кабелем ВВГнг 3х1,5 в металлорукаве 20мм диаметром, распайка коробок и подключение в схему освещения TDM ФРЛ-02 фотореле (датчик освещенности). Выполнение пусконаладочных работ. Объект: Склад Сои в районе Чайковского – Магистральная. Демонтаж, отключение улитки с двигателем. Разборка улитки, снятие крыльчатки с вала двигателя, демонтаж станины для крепления двигателя. Монтаж на станину новой улитки с двигателем. Монтаж улитки на складе сои, фазирование (выполнение пусконаладочных работ). Объект: Городская дезинфекционная станция ул. Амурская 272. Демонтаж старых и монтаж новых трансформаторов тока. Объект: ФКУ ИК-3, Амурская область, Ивановский район, с. Среднебелая, ул. Герки Рулёва, 2. Монтаж вытяжной вентиляции в моечном отделении столовой. Монтаж и подключение электропривода Polar Bear, монтаж и подключение Пускатель магнитный / контактор КЭАЗ ПМЛ-1220-10А-220AC-(7-10А)-УХЛ3-Б 220В/АС-3 3з+1з с тепловым реле с кнопками пуск-стоп в защитной оболочке IP54, монтаж бокс под автомат 4м КМПн ¼ IEK, монтаж и подключение ВА 3Р 16А (тип С) IEK ВА47-29-3Р. Подключение трёхфазного двигателя. Выполнение пусконаладочных работ. Объект: Раздольное Тамбовского района, колбасный цех Агрофирма «Партизан». Монтаж системы вентиляции для принудительного удаления дыма в коптильных шкафах, монтаж вентиляторов с улиткой.
    • Август 2017 – сентябрь 2017
    • 2 месяца

    Электромонтажник-наладчик

    Ао МеталугШахтСпецСтрой
    Строительство

    Обязанности:

    Выполнение электромонтажных на Складе ВВ 240тонн (Склад Взрывчатых вещест вместимостью 240 тонн). Прокладка кабеля в траншее ВБбШвнг 4х35, ВБбШвнг 4х4, в трубе ВВГнг (А) 5х10, в трубе ВВГнг 4х4. Расключение клеммных коробок У-614 10кл. IP54. Пуско-наладочные работы уличного освещения. прокладка полосы заземления в траншее. Протяжка кабеля в трубе марки ВВГнг 4х4 на РИПы (резервный источник питания). Выполнение электромонтажных работ на УДРУ (Участок Дробления Рядовых Углей). Сборка кронштейнов для крепления лотков. Монтаж кронштейнов согласно проекту. Монтаж перфорированных лотков 300х80х3000 ДКС, 150х50х3000 ДКС, 50х50х3000 ДКС. Монтаж электролитического заземления ZZ-100-102.
    • Июль 2017 – июль 2017
    • 1 месяц

    Электромонтажник

    Проектная работа., Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Выполнение электромонтажных работ в подвальном помещении по адресу г. Благовещенск, ул. Пионерская, 3. Демонтаж старой проводки и светильников. Монтаж основного освещения по потолку в гофре кабелем марки ВВГнг (А)-LS 3х1,5. Монтаж аварийного освещения по потолку в гофре кабелем марки ВВГнг (A)-FRLS 3х2,5. Монтаж распаечных коробок. Распайка проводов, спайка скруток при помощи сварочного аппарата.
    • Август 2016 – май 2017
    • 10 месяцев

    Электромонтажник 3 разряда

    ООО Гражданстрой, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Выполнение электромонтажных работ на объекте МЭЗ "Амурский", г. Белогорск. Штробление стен, прокладка кабеля, распайка коробок, подключение вытяжных вентиляторов, монтаж щитов, расключение щитов. Выполнение демонтажных работ. Административно-бытовой комплекс №2, РМО, Диспетчерская. с. Верхняя Полтавка (прокладка кабеля в кабель-канале, штробление пола, распайка коробок, расключение щитов). Монтаж новой эл. проводки на объекте МКД (много квартирный дом) по адресу г. Благовещенск, ул. Ленина 118. Подключение бытовых однофазных электрических счетчиков. Выполнение электромонтажных работ в много квартирном доме по адресу: г. Белогорск, ул. Скорикова 33. Монтаж сетей освещения, розеточных групп, печных розеток в квартирах по проектам собственников квартир. Установка и расключение распаечных коробок. Монтаж установочных коробок под выключатели и розетки. Штробление трасс.
    • Июнь 2016 – июль 2016
    • 2 месяца

    Электрослесарь по ремонту технологического оборудования

    ООО «Гравелон», Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Забивка электродов заземления. Обвязка электродов заземления полосой 4х40мм. Выполнение сварочных работ. Изготовление и присоединение поводков заземления. Монтаж КТ-6023Б-160А. Установка ограничителя импульсных напряжений серии ОПВ-D/1P In 5кА 230В (с сигнализацией) EKF PROxima. Установка реле напряжения РН-111 от Новатек.
    • Март 2016 – июнь 2016
    • 4 месяца

    Электромонтажник 3 разряда

    ООО «НЭМК»., Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Прокладка, прозвонка кабелей в лотках в новом здании ОПУ ПС Архара 220 кВ. Расключение панелей, щитов по монтажным схемам. Опрессовка кабеля, подключение аккумуляторной.
    • Май 2016 – май 2016
    • 1 месяц

    Электромонтажник

    ООО «Амуравтостройцентр». Проектная работа, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Ремонт на объекте ООО "Сбербанк", по ул. Институтская 1. Монтаж основного, аварийного освещения. Прокладка кабелей в гофре, с помощью клипс.
    • Октябрь 2015 – декабрь 2015
    • 3 месяца

    Электромонтажник

    Холдинг Титан Энергоресурс, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Монтаж УПК (устройство продольной компенсации) – 27.5 кВ на подстанции Архара и Тарманчукан. Подготовка котлована под фундаменты. Забивка контура заземления. Соединение установленного контура заземления с существующим контуром. Уплотнение грунта щебнем. Отсыпка требуемого уровня для установки фундаментов согласно проекту производства работ. Монтаж стояк для навеса. Заземление установленных фундаментов. Установка оборудования на фундаменты. Отсыпка щебнем в уровень согласно ППР. Монтаж кабельных лотков. Установка камер демпфирующих резисторов, монтаж проходных изоляторов. Ошиновка оборудования проводом М300, М50, прессовка аппаратных наконечников.
    • Сентябрь 2015 – ноябрь 2015
    • 3 месяца

    Электромонтер

    УСМ ООО Буреягесстрой, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования. Восстановление работы башенного крана китайского производства после расконсервации.
    • Июнь 2015 – август 2015
    • 3 месяца

    Слесарь-электрик

    ООО Амурский бройлер, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудование. Проведение профилактики приборов автоматики. Подготовка электрического и электромеханического оборудования к технологическому процессу.
    • Январь 2012 – июнь 2015
    • 3 года и 6 месяцев

    Электромонтер

    ООО Брмз, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Ремонт и обслуживание электрического и электромеханического оборудования. Опыт дежурного (более 2 лет). Монтаж электрических сетей и оборудования производственных помещений. Прокладка проводов в металл рукаве, гофре. Диагностика электрического и электромеханического оборудования.
    • Сентябрь 2009 – декабрь 2009
    • 4 месяца

    Электромонтер

    ООО «Амурагропромэнерго», Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Монтаж трансформаторной подстанции киоскового типа 10/0.4 кв. Забивка контура заземления под подстанцию. Монтаж воздушных линий 10 кв. Монтаж разъединителя высоковольтного. Монтаж провода СИП. Монтаж открытой (в кабель-каналах) эл. проводки в общежитии под ключ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Выполнение слесарных, электромонтажных, сварочных работ. Монтаж, демонтаж оборудования.

Дополнительные сведения:

Ответственный, пунктуальный, стрессоустойчивый, быстрообучаемый, Не конфликтный.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)ЭлектромонтажникОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудованию 5 разрядаИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (9 мес.)Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 29 сентября 2020
Превью фото соискателя
Электромонтажникз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)ЭлектромонтажникДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 1 апреля 2020Последнее место работы (7 лет и 5 мес.)ЭлектромонтажникАвгуст 2012 – январь 2020
Обновлено 28 марта 2020Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)ЭлектромонтажникМай 2010 – январь 2019
Обновлено 29 сентября 2018Последнее место работы (3 мес.)ЭлектромонтажникАпрель 2018 – июль 2018
Обновлено 15 мая 2017Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)ЭлектромонтажникАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2015
no-avatar
Электромонтажникз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 5 мес.)ЭлектромонтажникИюнь 2013 – ноябрь 2015
Работа в Благовещенске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Электромонтажник